«Маски революции»; не всё так просто с этим фильмом.

То, что этот французский журик снял этот фильм, конечно хорошо, но какова цель? В нём есть 25-й кадр. Двойное дно.

Европейская элита не изменит ни на грош свою антироссийскую позицию, а значит будет поддерживать нынешнюю власть Украины. Мнение европлебса ничего не значит, и оно эгоистично. Для отношения Европки к России или к Украине этот фильм ничего не значит.

Полагаю, основная цель фильма лежит во внутренней политике Франции.

Canal+ принадлежит Венсану Боллоре, другу бывшего френчпрезика, и нынешнего претендента на эту должность, Николя Саркози. Вот тут и зарыта собака.

Это фильмец всплывёт ещё не раз, а может вырастет в целый сериал, а всё для того, чтобы раздавить Марин Ле Пен и дискредитировать её правое движение. Напомню, что на последних парламентских выборах Саркози предпринял удивительно энергичные, хитрые и эффективные действия, чтобы выдавить Марин с политической арены и это ему удалось. Теперь начинается зачистка поля. Не просто так в одной из сцен был запечатлён укрофашист Тягнибок с Жаном-Мари Ле Пеном, впавшим в детство отцом Марин Ле Пен.

В этом же контексте и антиамериканская риторика в фильме — галльский петух показывает свой гонор своим заморским друзьям.

Так что, украинскую тему в очередной раз использовали для внутренних европейских разборок. Использовали очень эффектно и эффективно. Да, Саркози очень хитрый, коварный и двуличный политик.

Не надо радоваться и восторгаться французским журиком и французами. У этой еврошоблы собственные тайные цели: они далеки от гуманности и не имеют ничего общего со стремлением к справедливости.

Добавить автора в друзья

«Маски революции»; не всё так просто с этим фильмом.: 2 комментария

Добавить комментарий