Поздравляю

Фактически Путин и украинские националисты делают одно дело – они уничтожают тех, кто ещё помнит СССР, кто воспитывался по советским учебникам, фильмам и книгам. Разумеется, на Украине эта ликвидация идёт в больших масштабах. Там до сих пор мобилизуют тех, кто старше 35 лет: как раз та самая категория. При этом большинство самых идейных украинских националистов находятся в тылу и работают с собственным населением, вытравливая любую симпатию к русскости или организует поставки на фронт и идеологическую работу. Они не гибнут, а только крепнут и увеличивают свою численность.

Забавляет, как сегодня один топовый блогер, из числа совкодрочеров, опубликовал фотографии кортежа Зеленского в Херсоне и посетовал, что нет политического решения об его устранении. Вообще-то, можно каждый день публиковать фотки газопровода, за транзит газа по которому Россия даёт Украине миллиарды долларов и поставляет газ тем, кто вооружает Украину.

Совкодрочеры, как и вообще средний обыватель, не глупы. Когда речь идёт о собственной заднице, о ближнесрочной выгоде, они действуют достаточно смекалисто. Просто они недостаточно честны. Как и наша власть. Поэтому они в одной упряжке. Поэтому, такие как Мурз и Пригожин, не с ними, а в земле.

Война идёт не за страну. Давно уже не за страну. Война идёт за жизнь. За жизнь тех, кто властвует в этой стране. За тех, кто ухитряется торговать с тем, с кем воюет, пока простаки и случайные люди гибнут. Нам не хватает честности это признать. Нам не хватает честности. Национальной честности.

Поздравляю всех женщин с праздником 8 Марта.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=5238

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий