Памяти Олеся Бузины

Девять лет прошло с того дня, когда был убит Олесь Бузина. Его убили из-за пророссийских взглядов. Мало того, он с симпатией относился к русской национальной культуре.

Хотя бы один переулок в РФ назван в его честь? Хотя бы одно судно?

Нет, в стране православнутых коммуняк не найдётся места на здании для памятной таблички Олесю Бузине.

Показательно, что господин Прилепин, как человек с чуйкой «свой-чужой» подпорченной совком, но всё-же имеющий совесть, помянул украинского героя. А заодно вспомнил, что обещал поставить тому памятник в Киеве. В Киеве, господа! Понимаете, да? Можно и в дальнем рукаве нашей галактики… пообещать. Но ведь есть вроде как СВОЯ страна, называемая Россией – почему же в ней нет памятника Олесю Бузине? И я уверен, что в новых регионах, где коммунячья свора недавно подняла вой из-за переименований улиц и посёлков, мол, надо им возвратить имена всяких «цеткин» и «свердловых», для памяти Олеся Бузины на нашлось даже захолустного переулка.

Я понимаю господина Прилепина. Легче пообещать памятник в Киеве, чем реально что-то сделать в родных Красных Говнюках. Олесь не был во власти и при власти, а значит, его как бы не было вообще. Такова наша родная реальность, всегда готовая к переговорам с чужаками.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=5247

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий