Требуется могильщик Украинского национал-патриотизма.

Подтверждением этого и этого являются слухи о том, что Порошенко желает убрать Яценюка. Каждый из них хочет избавиться от украинских национал-патриотов руками другого.

Порошенко уже понял, что Яценюк не пойдёт против радикальной силы и ищет ему замену. Его мог бы устроить украинский инородец (еврей, армян и т. д.), но найти такого, да ещё защитить своё кресло от него после зачистки,  представляется сложным делом. Вот и выход: искать за бугром будущего могильщика расцветшего украинского национал-патриотизма.

Если Порошенко найдёт себе стопроцентные гарантии спокойствия на западе, то тогда он может выдвинуть, скажем, того же Гройсмана. Впрочем, ему всё равно надо искать запасной аэродром.

Добавить автора в друзья

Один комментарий к “Требуется могильщик Украинского национал-патриотизма.”

  1. «Опубликованные воспоминания командира украинских соратников Шамиля Басаева произвели на некоторых читателей неизгладимое впечатление. Уж больно смачно пан Дмитро Корчинский описывал, как пленным российским солдатам «довольно глубоко прорезали шею, поддевали трахею и пересекали ее, как при забое скота».

Добавить комментарий