Мурз

Вот и Андрея Морозова не стало. Ушёл с Честью. Как не уйдут всякие шойгу.

Вообще, надо отдать должное Путину за то, что он серьёзно обескровил «левый» проект России. Собственно, совковый скелет скрепляет патриотический блок страны . Националисты были уничтожены на корню ещё в первые годы путинского правления. Парадоксально — гозманы-герберы и «Эхо Москвы» живы или просуществовали до последнего времени, а коренное, народное и непримиримое выкорчевано. Последние события уничтожают как раз левый актив, который всё ещё ждал возвращения СССР. Левый пассив просто тихо доживает свой довольно сытый век на думских должностях и при бывших ленинских комнатах, выполняя чуть ли не единственную функцию — приводить совковый электорат на выборы.

Ну а Мурз, с его-то характером и собственным мнением, дожил до вчерашнего дня, скорее только по той причине, что крутился в этой самой левой тусовке. Он был как бы в реестре власти. Останься он русским националистом — его уже давно не стало бы и он нём сразу забыли.

В общем, всё идёт по графику. «Арматы» и «Пересветы» с парада сразу едут на фронт. Скоро не останется почти никого, кто хочет или может жить в неком подобии Советского Союза или Российской империи; многие согласятся на спокойную жизнь в государственными границами, совпадающими с нынешними административными.

PS. Нда… Хотел сказать про Мурза, а высказался про уходящую эпоху.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=5224

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий