Скоро мир

В ближайшее время в ЖЖ-блоге Molon Labe появится минимум одна публикация (скорее, несколько). В публикации будут содержаться доводы в пользу того, что пришло время для «приостановки» СВО. Связано это с положением в зоне спецоперации, где украинцы больше не могут вести эффективные наступательные действия, а Коллективный Запад подаёт сигналы о готовности к передышке. Аргументация с «нашей» стороны – часть задач выполнена (!), люди устали (или придётся домобилизовываться – хотите этого?), пусть теперь говорят политики (мы стояли на грани ядерной катастрофы).

Почему я уверен в скорой активизации блога Хардингуша? Ответ здесь: БЛОГ, ДЗЕН (цензурировано), ЖЖ. Обращаю внимание, что гашение патриотического фланга в самом разгаре и сейчас лучше не высовываться.

Собственно, блог Хардингуша здесь упомянут как подходящий пример объявления будущей повестки. На носу президентские переизборы, сплочение вокруг непобедимых полководцев, перекличка преданных кадров и раздача ништяков. Можно быть уверенным, что западные партнёры не подкачают: реально послабления в технологическом эмбарго не будет, но кое-какие лазейки приоткроются. Ставка КЗ на то, что издохнет падишах, не удалась, но, как мы помним, у муллы были ещё два варианта. К тому же, после вступления в силу договорняка будет проще вооружать и готовить Украину: одни не видят лазейки тут, другие – там.

Кто-то возмутится: города разрушены, миллионы беженцев, тысячи погибших! Как же денацификация, демилитаризация, возврат НАТО к границам 1993 года? Не возмущайтесь. Будьте на стороне власти и большинства. Смиритесь и голосуйте за победителей. Они уже фактически назначены.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=5147

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий