У нас всё через… СВО

Ну, теперь, когда Владимир Владимирович объяснил: «Наша цель – объединение русского народа», стали понятны некоторые изумительные вещи. Например: почему Галиция и Волынь практически не тронуты специальными военными действиями, а земли, считающиеся русскими, сокрушены в прах и покинуты жителями.

Теперь понятно. Удручает способ объединения русского народа… через СВО, но мысль понятна. Хотя евреи, скажем, две с половиной тысячи лет воплощают программу сбора своего народа в одном месте, предполагая далеко идущие последствия для всего мира, но они обходятся без реактивной артиллерии в местах скопления божьих избранников – Брайтон-Бич не аннигилируют, Париж и Лондон не денацифицируют, Уолл-Стрит не минируют. И привлечение Рамзана Ахматовича, а так же национальных башкирских и татарских батальонов, для объединения русских, знаете ли, вызывает странные ассоциации. И почему Харьковскую область сначала освободили от диктата инородного, а потом быстро-быстро освободили от российского присутствия, однако местных не предупредили о «перегруппировке»? Знаете где теперь те русские харьковчане, которые поверили в Россию и не успели «перегруппироваться»? Впрочем… Возможно, Владимир Владимирович хочет объединить русский народ не только на этом свете, но и на том? Что же, идея объединить нас на том свете имеет тенденцию осуществления. Марцинкевич, Стремоусов могли бы подтвердить. Спасибо Владимиру Владимировичу – за заботу, за изумительные ХПП, за то, что мы в СВО.

Между прочим, Владимир Владимирович заявлял, что русские и украинцы вообще один народ. Ага, значит, мы объединяемся! Через СВО… по графику. Это изумительно! И наверняка Владимир Владимирович не спит ночами, двадцать лет уже думает о русских в Прибалтике, которых прибалты за людей-то не хотят считать. И с ними будем объединяться? Через… хм… СВО? Братья наши забытые и забывшие про нас!.. готовьтесь.

Ссылка – https://igorazerin.com/blog/?p=4835

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий