Этот мини-купер будет стоить дорого

Сегодня утром я задавался вопросом, почему «апешка» более суток не извещает нас о словах соболезнования Путина Дугину если они, конечно, прозвучали. Теперь всё стало на свои места.

Уверен: ФСБ к этой трагедии не причастна… разве только халатностью. Путин просто потребовал результат расследования немедленно – и оно скоро появилось. Тут же и сообщение ФСБ о раскрытии личностей убийц, намёк на заказчиков… и соболезнование Путина… и пост несломленного отца.

Если бы покушение устроила ФСБ, то такого тонкого розыгрыша мы не увидели бы. Даже от британцев нынче такой тонкости ожидать не приходится (к счастью): нечто близкое по виртуозности можно было наблюдать, пожалуй, ещё при жизни рыжего любителя сигар из семейства герцогов Мальборо – того самого, которого известный сын грузинского сапожника называл «жирной английской свиньёй».

Все уверения украинцев, о своей непричастности к убийству дочери великого русского философа, бьются одним очевидным фактом – убийцы меняли номера на машине. Они могли этого не делать, как показывают видео-результаты расследования, но украинские спецы, готовившие акцию, отработали по учебникам для разведчиков и диверсантов, не учтя российскую служебную безответственность, и этим номерным трюком полностью себя изобличили.

Размещение автомобиля убийц на продажу – отвод глаз, но тоже с прицелом на будущее. Вангую: этот мини-купер будет выкуплен за очень серьёзную сумму. Он приобретёт незаурядную историю,  уйдёт с аукциона, а деньги с продажи (часть и полностью) пойдут на очередные убийства русских людей.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=4680

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий