Противостояние культур

Командиры полка «Азов» и бригады морской пехоты.

Что бы кто не говорил, а азовцы – враг достойный уважения. Они мужественно бились, стойко держались в окружении. Для трусов, для людей без чести, для тупых пропагандистов, данные слова, конечно, кощунственны и взбесливы, но если бы так же держались наши ребята, то у тех же сердобол-патриотов восторженный елей даже из жопы сочился.

Пропагандисты всё время упирали на «письма жалости» (последнее было к турецкому султану… или китайскому багдыхану?..), но умалчивают, что речь шла, в первую очередь, о спасении раненных, а остальные готовы били драться, если им доставят оружие или пошли бы навстречу украинскому прорыву.

Увы, они, скорее всего, в большинстве своём скоро сдадутся. Жаль. Потому что при всём моём уважении к их мужеству, их надо бы уничтожить. Ибо они сильны, они продолжат сопротивляться всеми способами, они будут организовывать вокруг себя украинцев. Это косточка, на которую нарастёт плоть, это семя, которое превратится в дерево. Русские просто не способны противостоять такой культуре.

Кстати, а чем поклонение древним славянским богам и ритуалы, посвящённые им, хуже, чем поклонение чужому (еврейскому) богу Яхве, или как там его ещё зовут… Саваофу? Неужели пасхальное пьяное разговение во славу распятого жителя древней Палестины возвышенней славянских братаний? Впрочем, это риторические вопросы.

У нас не могут работать с пленными и вообще с врагами. Скоро эти парни будут дерзко красоваться на всех экранах – от ютьюба до Первого канала. Получающие у них интервью будут выглядеть куда как скромнее или даже жальче, чем «пленённые» азовцы.

Вообще-то каждого пленного нужно склонять к сотрудничеству, брать с них подписки. Тех, кто отказывается, следует ставить на особый учёт, всячески ущемлять в социальном или профессиональном продвижении, и продолжать склонять к сотрудничеству методично, пока не согласится. Те же ущемления должны быть для его близких – их тоже надо склонять к сотрудничеству и официально оформлять акт согласия. Всех – от престарелых родителей до детей. Тех же, кто согласился, привлекать к заданиям негласного характера, чтобы они были помазаны делом.

Такая работа должна быть поголовно с каждым, а у нас, если и делается,  то выборочно, и то не идёт дальше склонения. У нас нет механизмов, нет законодательной базы, нет социальных рычагов, чтобы этих людей держать под контролем и постоянным давлением. Такое есть на Украине, где русские раздавлены, как народность. И даже знаю, кто в этом виноват… А кто не знает?

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=4544

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий