Опять опаздываю

У меня есть очередной повод для разочарования.

Ещё вчера в американских СМИ появилась информация о разработке Штатами невзрывоопасной крылатой ракеты, вернее — специального головного блока для КР, который будет вносить помехи в работу средств радиолокации.

Дело в том, что я идею такого оружия уже описал год назад в романе о начале Третьей мировой войны, а роман «WW#3» ещё не издан. Ситуация для меня не нова, и с которой я пытаюсь бороться, но пока безуспешно. Могу лишь сказать: братцы, если есть идея, не ждите, а сразу  высказывайте заинтересованным людям либо воплощайте. У меня так не получается — на последнем этапе я тону в мелочах, начиная сомневаться в правдоподобности деталей, и всё дело откладывается или вообще теряет смысл. Это моя карма.

Однако, само появление такого оружия внесёт изменение в тактику применения ракетного оружия. Это изменение описано мною и, надеюсь,  суть его будет раскрыта в романе раньше, чем случится большой «бабах».

Кроме того, в части о подводной лодке есть тоже некоторые вещи, которые, я уверен, либо находятся в разработке, либо вообще ещё не сформированы в виде идеи в головах других людей. Там и оружие, и тактика.

Но осталось недолго ждать. Уже скоро, скоро.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=2552

 

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий