В этом цирке тон задают дрессировщики

В деле убийства руководства «ЧВК Вагнер» поставлена точка.

Теперь уже никаких сомнений не может быть в том, кто убил Пригожина и его людей. Власти, через своих говорящих голов, осталось только поведать миру, что «кокс» был спрятан в иконе в молельной комнате покойного, а миллиарды – в алтаре, и покойный уединялся там, чтобы нюхнуть и пересчитать деньги. Да!.. и «кокс» присылал ему Зеленский, и он же давал деньги за наезды на Резчикаподереву. В общем, слуги найдут, что набросить на вентилятор, для подкормки паствы Засидевшегося. А через пару дней Пригожин и его дело сгинут в безвестии, до тех пор, пока государственные паразиты, вместе с их родственным кругом, не заплатят по кровавому счёту.

Подумать только! О расследовании докладывает существо, которое отправило подследственного русского Никиту к инородцам, и которое закрыло глаза на то, что сын главного индейца России избил заключённого под видеофиксацию. Какие же твари правят Россией! Но нация достойна этого.

PS. Кстати. Власть и её говорящие головы не раз говорили, что сильное повышение зарплаты учителям или учёным подстегнёт инфляцию, но сейчас участники боевых действий получают по 150000-200000 рублей. Учителям и молодым учёным такое не светит. Но не обвинят ли через какое-то время участников БД в том, что доллар упорно лезет выше 100 р., а бензин неуклонно поднимается к той цене, которую зелёный уже преодолел? С этой властью это вполне реально.  Впрочем, в период скорых «выборов» ничего такого ожидать не стоит, наоборот – будет удивительная щедрость власти и радостные экономические сюрпризы. В этом цирке из года в год тон задают дрессировщики.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=5171

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий