Расстрелять за Луну.

Вы посмотрите, что они пишут: «Миссия российской автоматической станции «Луна-25» к Луне закончилась неудачей на последнем этапе». Такое может написать только враг народа! Если был сейчас жив товарисч Сталин, то он этого …ла, …ба и (не побоюсь этого слова) …са отправил бы бороться с вьюгами в районе вечной мерзлоты. Если бы был жив вечно живой товарисч Сталин, мы об этой антисоветской дезинформации не узнали бы и были бы по-своему счастливы.

Никакой аварии не было! Всё шло, прошло и будет идти дальше по графику. Не может быть, чтобы при Василиче, что-то пошло бы не по графику. Просто в этот раз график КА «Луна-25» и график ЕС совпал до удивительной точности! Это просто невероятно,  с какой точностью совпал их график! Вот он – прогресс и прекрасное руководство нашей страны, которые смогли свести два графика в очень точных координатах. Несмотря на сильнейший солнечный ветер, на влияние чёрной дыры в центре галактики, на происки капитализма и американского империализма, на антироссийскую политику стран запада, на диверсии Украины… наше руководство сумело прилунить российский аппарат точно в той точке, где ещё никто не прилунял своих аппаратов. Нет аналогов ни таким посадкам, ни координатам (на лунном шаре). Это великое достижение нашей страны во главе с нашим бессменным лидером, Василичем. Чтобы мы делали без нашего лидера? Ничего не делали бы. Нам было бы нечего делать и поэтому нам никто не платил бы.

Что касается самого аппарата, то плюньте, товарисчи – завтра придёт узбечка-уборщица и за вами (европейцем, не имеющем аналогов, самыми-самыми) разотрёт и получит за это материальное вознаграждение. Аппарат-то застрахован, программы в нём написаны английскими буквами, а самые нано-мелкие электродетали сделаны за пределами нашей прекрасной Родины – потому не надо его жалеть. Вот если у нас не будет бессменного и незаменимого лидера, не будет преданного ему круга туда-сюда тасуемых людей, то не будет и удовлетворяющего всех аппарата. И вообще орбиты небесных светил всё ещё не слишком предсказуемы, в отличие от результатов президентских выборов в России. И мы должны гордиться этим.

Да, нам есть чем гордиться. Это мы смогли прилунить космический аппарат там, где раньше не только никто не прилунялся, но даже никто не ждал там нашего появления. При этом мы сэкономили на топливе для торможения. Мы смогли создать внештатную ситуацию там, где другие (китайцы, японцы, индусы) действуют без огонька, без драйва, отрабатывая штатно. Это мы точно знаем, кто будет участвовать в следующих выборах главы государства, не будет участвовать в дебатах и победит с сокрушительным результатом. Слава Василичу! А про аппарат «Луна-25» забудьте. Давайте гордиться. Мы ведь фашистов победили. И в космос первыми вышли. Нам есть, чем гордиться при Василиче.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=5160

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий