Ветерицид на Украине

Вот оно как.

Похоже, нынешняя нацэлита Украины при помощи ковида реализует программу по уменьшению той части электората, что голосует против нациков и сохраняет доброе (или хотя бы разумное) отношение к России. В основном – это люди преклонного возраста, то есть те, кого вирус ковида почти наверняка убивает или катастрофически ослабляет. Те, кто может выехать за рубеж или заплатить у себя на Украине, те, разумеется, защитят себя и способны обезопасить старших родичей любыми вакцинами, но большинство…

Конечно, это не государственная программа ветерицида, но она согласована внутри элиты шепотком и на ушко. Просто ТАМ наверху – всё понимают.

Готов лишь частично согласиться с Львом Рэмовичем (https://putnik1.livejournal.com/8410121.html ), что украинцев используют как биоматериал для совершенствования британской вакцины, потому что для политиков не слишком важны какие-то медицинские или этические проблемы – они их будут, конечно, решать, но за процент, а вот количество голосов – это другое дело.  Для тех политиков, что теперь во власти Украины, важно уменьшить процент того населения, что им (нацикам, зеленским, порошенкам и прочему мусору) не доверяет, что будет голосовать против них. Ведь уже восточные области недавно лишали голоса? А теперь нацики просто не могут пройти мимо, сподручной возможности, подчистить генофонд эпидемией.

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий