Жанр «фотопортрет» (подборка №3)

Внимание! Кликая изображение, вы рискуете увидеть не только лицо, но и морду… хотя и симпатишную (обещаю). Читать далее Жанр «фотопортрет» (подборка №3)

Абстрактное (подборка №4)

Кликая картинки помните, что вы давите на клавише от трёх до трёх тысяч микробов, в зависимости от чистоты ваших рук. Читать далее Абстрактное (подборка №4)

Фотограф Аттила Балог

Атилла Балог живёт в Китае, в Шанхае, родился в Венгрии. Его конёк — архитектурное фото и ландшафты. Есть несколько очень удачных портретов. Сайт фотографа. Читать далее Фотограф Аттила Балог

Нечеловеческие эмоции (подборка №3)

Кликая изображения, вы соглашаетесь с основными идейными принципами Общества защиты животных. Читать далее Нечеловеческие эмоции (подборка №3)

Преломление (подборка №2)

Кликая изображение, вы обязуетесь удерживать фокус с начала и до конца просмотра. Читать далее Преломление (подборка №2)

Замечательный свет (подборка №1)

Подобраны фотографии в которых, как мне кажется, потрясающее освещение. Кликая изображения вы обязуетесь выключить свет, уходя со страницы просмотра. Читать далее Замечательный свет (подборка №1)

Птицы (подборка №2)

Внимание! Кликая изображения, вы соглашаетесь с мнением, что в Международном олимпийском комитете заправляют беспредельщики. Читать далее Птицы (подборка №2)