Моисей Пашинян — 2

Два года назад я давал расклад по Карабаху — всё сбылось. Дело прошу закрыть.

Сегодня Пашинян объявил, что считает Карабах азербайджанской землёй и путь карабахские хаястанцы договариваются с азербайджанцами о гарантиях безопасности для тех, кто не может или не хочет менять место жительства. Добавить к сказанному пару лет назад мне почти нечего: желающие могут перечитать тексты по ссылкам и удостовериться. Добавлю только одно.

В карабахской трагедии произошла развязка. Да, катарсис, развязка, узловой момент… но это не финал. Финалом будет мёртвое тело Пашиняна. Поверьте: хаястанцы сделают всё, чтобы закончить с проблемой Карабаха… практически всё сделали уже… но обязательно покажут, что они сильные, гордые, непримиримые, злопамятные. И будет выстрел Каракозова,.. какого-нибудь хачикяна. А потом честно, без притворства, всенародно оплачут покойного. Как говорится, запомните этот твит.

Времена меняются, меняются к худшему. Люди становятся хитрее, циничнее… Весьма вероятно, что обойдётся символическим покушением — попыткой убийства. Но это обязательно случится, исполнитель будет из карабахского клана.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=5034

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий