Джо в розыске (воскресите МИД на минутку)

А давайте посмотрим с теневой стороны на решение европейского суда, арестовать Президента РФ. Заслужил ли он досудебный арест?

Он честно пытался вернуть население ДНР и ЛНР Украине, как это предписывают «Минские соглашения». Верил западным партнёрам, старался им угодить (Мозговой, Захарченко, Моторола, Гиви), но те боялись чего-то(?!) и обманывали очень наивного и простого Президента РФ. Тогда Президент РФ созрел и признал ДНР/ДНР – типа, «если вам не нужно, то мы заберём». И ведь удалось Президенту РФ посеять бурю выполнения «минских»: покаялись западные партнёры, что лукавили, подписывая филькины грамоты, обманывали кремлёвского рубаху-парня, и взялись всем миром возвращать утраченные Украиной (ввиду откровенного фашизма) территории.

Президент России, похоже, ни разу не попытался уничтожить партнёра по Минским соглашениям Зеленского. Ибо по Минским соглашениям тот должен был кое-что сделать, получить взад ДНР\ЛНР и расписаться. Да, уничтожены населённые пункты, погибло много (но ведь пока не много-много-много, да и те русские, а не…) тех, кто по наивности голосовал за Зеленского, проведены перегруппировки, после которых вычеркнуты из списков живых многие, кто наивно поверил, будто «русские своих не бросают», освобождаемые земли в руинах и опустели… Но ведь Президент РФ даже не попытался уничтожить того, кто стоит во главе армии, уничтожающей российскую армию! Чёрт возьми, даже не попытался! Другой загнал бы пи… партнёра на кукан, а наш-то, христосик, ни-ни.  Большой души человек. Истинный христианин, подставляющий одну  щёку за другой. И всех, кто материальным снабжением и разведкой помогает армии Зеленского уничтожать российских солдат, в первую очередь добровольцев, он не тронул. Любой может спокойно приехать в Киев, прогуляться, пофоткаться, погрозить в сторону севера и северо-востока… И такого ВЕЛИКОГО человека какой-то там суд хочет арестовать для досудебного разбирательства? Таких награждать надо высшими медалями НАТО! Он просто душка!

Разыскиваемый продолжает перекачивать через Украину нефть, платить за транзит, после чего деньги, полученные за транзит, идут на украинскую армию, которая пытается вернуть ЛНР/ДНР, как это и предписывается Минскими договорённостями. Всё по-честному, Президент России украинского солдата не обидит. Так же российский газ используется Украиной в её великих и попутных целях, этот газ используют те, кто поставляет Украине оружие для уничтожения российской армии… Не, чо вы до нашего Президента докопались?!

Уж он и нашим и вашим, уж он ужом на сковороде, уж он никого не трогает… кроме тех несчастных русских людей в прифронтовых землях, кому и податься-то некуда и жить осталось меньше, чем следующие президентские (или не президентские?) сроки у Президента РФ, и все, кто прирос к месту (к Рублёвке, к Лондону, к Майами, к Марбелье, к Хайфе), сидят, прирастают шире, и не один отечественный потребитель, ура-патриот, фитоняшка и ни один даже миноритарный акционер не пострадал, а эти ему судом грозят… Безобразие!

Наш дорогой несменяемый, незаменимый, светоч независимости, своих не бросающий, натом оболваненный, отдаёт за копейки государственное зерно, только бы западные партнёры не голодали и поделились объедками с Африкой и Азией, отдаёт нефть через прибалтов, уничтоживших русскость в своих русских гражданах, качает аммиак, чтобы не осерчали там, на западе, чтобы родной Его Величество Потребитель не забуровил, обнаружив, что в магазин больше не завозят импортных чайников, а цены на запчапсти для машин адски выросли… А енти на него дело шьют!

Ну и пусть шьют!.. но есть нюанс. Ни одна уважающая себя нация не отдаёт своего лидера другим народам. Это высший позор нации. Не отмыться после такого. Ни Суворов, ни Донской, ни Жуков, ни Колчак – сидя в одной чаше, не перевесят этого позора. Лидер нации не должен быть судим чужаками. Лучше ему … на Родине. На родине, которую он наслужил.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=4995

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий