Дмитрий Вольфович Телегин

Сообщение от британских учёных из метафизической лаборатории Associated Cthulhu Finders.

По сведениям учёных, в Медведева, через вибрации телеграм-канала, вселяется дух Жириновского, ибо где-то с 13-го апреля он начал такое постить в телеге!.. чего раньше не замечалось.

Медведев зачал аккаунт в телеге 17 марта, когда Вольфовичу было возвращено сознание. Писал ДАМ тогда столько, что отливаемого граниту не напасёшься, однако был сдержан в выражении чувств, не хамил. Но 21-го марта, когда состояние Вольфовича было весьма тяжёлым, Медведев применил пограничную лексику – пограничную между оскорблением и медицинским диагнозом: он назвал польских пропагандистов «сообществом политических имбецилов». Моментально выросла его популярность в сокращённых часовых поясах.

22-го марта он в одном предложении помянул сингулярность и Преисподнюю (с заглавной буквы, итииить!), и вообще отлил нехилую метафору про «Большой ядерный взрыв» – метафору,  достойную если не литья, то гранитного основания. В полиции заговорили о скором переименовании то ли в техноинквизицию, то ли наномилицию.

До 25-го марта, сменщик Бессменного называл президента США президентом, но в этот день, когда создателю ЛДПР стало совсем-совсем плохо и кто-то отлил пулю о его смерти, в тексте появились намёки на «падающего с трапа дедушку», деменцию и маразм, что по многим параметрам не комильфо.

Можно вместе продолжать путешествовать по постам, но пусть дальше идут самые стойкие и кровожадные. Обратите лишь ваше внимание, что после того, как Жириновского перевели в состояние искусственного поддержания жизни, в телеграм-канал Медведева словно полтергейст вселился. И до сих пор бушует, постепенно переходя от околонаучных метафор к кратким эпитетам хулиганского характера.

Итак, чтобы вызвать дух Вольфовича не нужно крутить тарелку и курить пахучие соли – просто загляните в телегу к Медведеву. Кроме изысканной ругани там можно насладиться ещё и зажигательными предсказаниями, знакомыми нам по прежним беззаботным денькам.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=4915

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий