Устранение правопреемника

Европа создаёт трибунал, который будет оценивать «преступления» РФ против Украины. Соответственно, по каждому пункту будут назначаться выплаты. Просто поддержка СВО – тоже преступление: имущество физических лиц также будут подвергаться экспроприации. Проходит доработку и польский законопроект по признанию голодомора, как преднамеренной операции русских против украинцев. Ожидают своей очереди схожие законодательные инициативы Евросоюза по поводу ущемления и геноцида разных народов русскими. У этих действий несколько целей.

Цель первая – не позволить возникнуть на месте нынешней России государству, которое стало бы её правопреемником. Неважно, как будет разрушено нынешнее наше государство – через переворот, убийство/кончину Путина, через «перегруппировки», через военное поражение, с последующей сдачей постов РВСН американским офицерам… Неважно!Им надо, чтобы ни одно из новообразований на территории нашей страны не захотело стать наследницей Российской Федерации. Учтён опыт распада СССР и переформатирования его, с определёнными потерями, в Российскую Федерацию, когда КЗ не предпринял достаточных усилий для дальнейшего раскалывания страны.Теперь возводятся барьеры на будущее – репарации за «геноциды», «голодоморы» и СВО, эмбарго на технологии и продукцию, санкции против политиков и чиновников, арест капиталов частных лиц. Это должно подтолкнуть бывших граждан России к отказу от ассоциирования себя с единой русской нацией и российским государством. Это должно подтолкнуть политиков отказаться от российского прошлого, от национального самоопределения. Отсюда вытекает следущая важная цель.

Цель втораясковать возможности той политической фигуры, которая придёт на смену Путину и попытается сохранить страну. Под таким псевдоправовым гнётом будущий президент России вынужден будет выполнять условия КЗ. И новому лидеру (или властной группе) придётся договариваться с американцами и европейцами не о строительстве современных производств и мерах по повышению уровня жизни народа, а просить об уменьшении урона, «законно» наносимому российскому государству,

Цель бонусная (и самая страшная для русских) – это удар по географической колыбели русского народа, удар по русской нации. То есть не только якут или чеченец не захочет как-либо ассоциироваться с Москвой, дабы не выплачивать кому-то репарации, но и создаются условия, чтобы рязанцы, калужане или новгородцы отказались от единого государства с другими русскими областями. Полагаю на «титул» правопреемника России «мировое сообщество» будет осуждать те регионы, которые посмеют вести себя не слишком податливо – у них сразу начнут находить признаки реваншизма и попытки восстановления Российской империи. И конечно русских будут гнать из всех инородных образований, под видом борьбы с реваншистскими или русо-сепаратистскими настроениями, а на убийства и грабёж «мировое сообщество» будет смотреть философски.

Занятно: эти простые вещи сообщаю и разъясняю я, а не МИД. Который должен орать, топать, вызывать послов на ковёр и не выпускать журналистов из высотки, пока их редакции не обнародуют нужную информацию. Лаврову нужно бы делиться со мной зарплатой. А вместо Небензи, с трясущимися и елозящими руками, читающего по бумажке, в Совбезе ООН достаточно было бы включать Алису из Яндекса – за неё не стыдно.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=4893

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий