Накануне выходных

Очевидно, крупное наступление ВСУ на теперь уже российские области следует ждать в ночь на пятницу. Это наступление предрекают многие, и один из первых ­– И. И. Стрелков, так вот, если оно случится, то, скорее всего, в ночь на пятницу. Ванга, говорите…

Крупные украинские акции, будь то последнее сентябрьское наступление или теракт на Керченском мосту, происходят в канун выходных дней. Я негодовал в связи с этим фактом ранее (пример тихого негодования), а теперь решил пованговать, уж не обессудьте. Они даже взрыв на мосту устроили после путинского ДР, чтобы на расслабоне всё прошло как надо и можно было скрыться взрывнику. Ибо знают, что война войной, а в России выходные. Генералитет…кто не на дежурстве… министры, чиновники среднего звена будут отдыхать – выпивать, слетают на море, сделают воскресный шопинг, с любовницей динь-динь… Там будут убивать и вырезать, а тут будут вдыхать жизнь всей полнотой лёгких.

Ну, если там планы победного марша на два дня, то, возможно, украинцы начнут чуть раньше, но всё равно выходные в России никто не отменит, чтобы хоть как-то помочь фронту и истребляемым соплеменникам.

Есть, правда, один момент. На днях, и на восьмом месяце, путинская «СВО» родила командующего. Это теперь за всё ответственный. Теперь проще будет отдыхать, потому что там есть, кому дежурить, и самых неуравновешенных представителей власти не должен клевать петух совестливости.

Итак, будем ждать ночи на пятницу. Вероятно, этой недели.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=4734

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий