Что дальше?

Забавная ситуация ожидания. Через пару часов будет заседание Совбеза РФ.

Как обычно Штаты знали заранее не только о созыве совета, но и о том, что там будет решаться. Наверняка, в Штатах есть уверенность и в результатах.

Попробую угадать. Если судить по тому, что наша власть пошла на сговор с киевским режимом («нацистами и американскими марионетками»), а вчера американцы сделали символический жест своим гражданам на Украине, чтобы те уезжали (намёк на торможение деятельности агентуры и военспецов), а ещё ЕС разрешил некоторые передвижения через свою территорию в Калининградскую область, да ещё кое-кого уволили и переставили с места на место, то… По тому, как американцы вели и «брали на слабо» Путина, как провоцировали его вляпаться в Украину, по тому, как они отлично манипулируют властными рычагами в России (далеко не во всех странах у них так получается), можно ожидать «приостановки СВО» или что в этом роде, якобы «по доброй воле, якобы » в ответ на положительные сигналы».

Посмотрим. Хотелось бы ошибиться и узнать, что речь зайдёт о применении тактического ядерного оружия и о мобилизации, но это всё равно что фантазировать о наказании Шойгу и ряда генералов (тыловых) за просчёты.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=4629

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий