Лаврова в Кабо-Верде!

Опять МИД России халатно выполняет свои обязанности. А именно – высшее руководство (С. Лавров и его ближайшие подчинённые). Без выдумки, без огонька, без души.

Например, в ДНР и ЛНР не утихают артналёты, и вот уже все наши СМИ разносят вести: «Французские САУ «CAESAR» впервые нанесли удары по Донецку», «Киевские силовики использовали 155-миллиметровые американские гаубицы М777 при обстреле Донецка»…

И что же наш МИД? Где язык наших дипломатических деятелей? Они не знают, что делать? Я подскажу.

Я приведу примеры того, что мог сделать наш дипломатический корпус.

Простите, родненькие.

Вот обработанное за 15 минут изображение. На фото реальные жертвы, поэтому я намеренно выкладываю картинку с малым разрешением, чтобы затруднить её использование в соцсетях. И прошу прощения у мёртвых и живых за то, что всё же использую. Но это изображение, в виде открытки, мог бы использовать МИД.

  1. Следовало вызвать посла США, посла Франции – раздельно – вручить им фото, дабы те отправили его высшему руководству своих стан и «довели до сведения». Боитесь, что наших послов будут вызывать? Дык наших шпыняют по поводу и без повода хоть в Эстонии, хоть в Польше!
  2. Послать такую же открытку Байдену и Макрону. Убедить аппарат Президента сделать то же самое.
  3. М. Захарова могла бы опубликовать данное фото в соцсетях, ведь она часто публикует всякое в рамках своей непосредственной работы.
  4. Собрать иностранных журналистов и ведущих иностранных блогеров, в режиме видеоконференции – сделать заявление:  рассказать, показать и вывесить открытку в качестве главной темы.
  5. Можно вызвать ряд журналистов из одиозных западных СМИ (BBC, CNN, DW…), ткнуть их носом и распустить с предупреждением, что если их издания не сделают сообщения, то ждите последствий. Напомню, что в США санкции против RT и прочих российских СМИ таковы, что даже продажа их сотрудникам гамбургера приведёт к штрафу продавца, если он знает, кому продал.
  6. Послать открытку в Конгресс, в Сенат. Выйти на гарлапанов-депутатов, хотя бы через твиттер и попросить их показать это фото, попросить задуматься.
  7. Наконец, заспамить открыткой аккаунты того пропагандиста, который задавал вопрос Байдену: «Путин убийца?» А Метью Ли из «Associated Press» можно подсунуть данное фото весьма вежливо – он знает, что с ним делать.

Хотя бы это сделайте, мидовцы! Если у нас есть тролль-фермы, как уверяют враги, то пусть тоже действуют!

Увы, Путин не уберёт Лаврова, а Лавров – это вчерашний день, это вялость, неспособность и самотёк. Но опять же всё сходится на Путине.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=4581

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий