А додуматься?

Некоторые справедливо жалуются, что наше Министерство обороны не может даже скопировать методы украинской пропаганды, а именно – создать сайт с перечнем сдавшихся в плен украинцев, а также фото-архива документов погибших бойцов ВСУ (такой сайт с данными российских пленных с первых дней спецвойны есть на Украине). Но МО РФ не может организовать и более действенных деморализующих мероприятий. Например…

По всей России люди получают звонки или сообщения якобы от «военкоматов» и «МЧС» – это украинские военные, службисты и добровольцы сеют панику среди россиян. Но что мешает МО Российской Федерации организовать доставку свежих фронтовых новостей прямо в смартфоны украинцев? Скажем, информационные сообщения:

«Сегодня 32 мая 2922 года Вооружённые силы РФ освободили львов (около трёх штук). Уничтожены 5 джавелинов (в результате танковой атаки), 4 сухпая, 3 кондиционера, 2 киборга, 1 завод «Азовсталь»; взяты в плен 3,14 роты бронированной пехоты и бесчисленное число американских генералов».

Можно совершать голосовые вызовы и рассказывать те же новости голосом Конашенкова.

Можно засыпать украинские аккаунты в соцсетях ссылками на достижения российской армии в текущей спецвойне. Например, на проект «WarGonzo»: «Вчера спецназ ДНР, наткнувшись на украинскую засаду, в скоротечном бою задушил три танка голыми руками, остальные ушли побросав броню и боеприпасы».

Неужели Минобороны РФ не способно организовать рассылку среди абонентов украинских операторов? Они могут, а мы нет? И это находясь на украинской территории? Или просто не приходит такой мысли? Генералы бездари? Ну, попросите Кадырова, чтобы он вам доставил пару украинских специалистов – пусть научат вас воинской смекалке.

Бесит. Когда уже зашевелится это сонное царство? Неужели по Кремлю долбануть надо?

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=4539

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий