Они будут замалчивать

Эта женщина покинула наш мир два дня назад. Не по своей воле покинула — её убил еврейский снайпер; саму убил попаданием в голову, а её напарника-мужчину ранил.

Ширин Абу Акле

Её звали Ширин Абу Акле; была корреспондентом Аль-Джазиры; родом из Палестины, из тех мест, что находятся под властью Израиля. Еврейский снайпер убивал Ширин (в переводе на русский — сладкая, нежная), когда она вела репортаж и была в бронежилете и каске с надписью «ПРЕССА».

Убийство журналистов евреями

Об этом не расскажут: Владимир Соловьёв, Сатановский, Сосновский… Соловьёв выдающийся журналист, одарённая личность, замечательный актёр… но он об этом не расскажет. Спросите — почему? Если он захочет ответить, то найдёт весомый повод — самый весомый в тот момент, когда сочтёт, что можно и ответить. «Украина… война (пардон, спецоперация), санкции… арест недвижимости за рубежом… фашизм в Латвии… Газпром… армии нужны дроны… журналистов везде убивают… дураки и фанатики есть всюду…» Наше счастье, что такой талантливый профессионал работает сейчас на Россию. Но он не скажет, что палестинского журналиста убил еврейский солдат. И в Соединённых Штатах Америки об этом убийстве молчат главные СМИ.

Палестинская журналистка, убитая евреями.

А когда убили Олеся Бузину США тоже молчали. Никаких сакций, никаких гневных пресс-релизов от проамериканских «гуманитарных» организаций. Справедливости ради: МИД РФ тоже безмолвствовал фактически, как и его хилые гуманитарные ответвления… но что с этого каличного организма взять? Инфантильные приспособленцы, отбывающие рабочее время; если им Путин прикажет, то они такой лай поднимут, что мы все от возмущения спать не сможем… но светоч нации не приказал в тот раз. Увы.

Убитый Олесь Бузина.

Но речь о другом.

Национальность играет роль при освещении событий. Будете отрицать? Если будете отрицать, то вы идиот или… у вас есть национальные предпочтения. Так вот… Когда в медиасреде — среди владельцев медиа-ресурсов, среди главных редакторов, среди ведущих журналистов — есть преобладание какой-то национальности, то картина мира, транслируемая потребителю медийного контента будет весьма субъективной, мягко говоря.

Ширин.

Здесь важно что иметь ввиду: Израилю выгоднее слабая Россия и сильные Соединённые Штаты, потому что Соединённые штаты (а под их диктатом и Европа) позволяют евреям любые вольности (вплоть до зверств) в отношении Палестины, Ирана и прочих государств Ближнего Востока. Россия, в «силу» своего исторического менталитета стремится к равному отношению и к мусульманским государствам и к евреям, поэтому профита евреям от этого мало, и даже они потерпели бы ущерб от усиления влияния России ( как от СССР в своё время). Отсюда: евреям важно иметь влияние на Россию изнутри российского общества, если внешними рычагами (США, Европа, соседи России) не достигается цель — ослабление России. И вот на этом надо бы играть, добиваясь от еврейской элиты профита хотя бы в медийном пространстве. Мало того, у России есть свои рычаги не только торга, но и реального военного давления: как Израиль использует тараном Турцию в Средней Азии и на Кавказе, так же РФ могла бы использовать Иран. Иран ещё не уничтожен, как Ливия, Сирия, Ирак. Увы Путин не считает израильское направление важным. На этом направлении он скорее готов делать бесконечные уступки, скармливая гадюке лягушат. А МИД… Про МИД я уже сказал — это не патриоты: это штатные единицы без проблеска инициативы и национального достоинства. Но всё равно корень нашей бесхребетности в несменяемости Путина и в его закостенелых, всеми давно изученных методах политики.

Ссылка- https://igorazerin.com/blog/?p=4526

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий