Путин не остановился

Путин не остановился на признании Донбасса, как я предполагал. Отлично! Он поступил мужественно, начав отодвигать Штаты. Правда, пока отодвигает Россию от Украины. Но Штаты где-то там – за Польшей, за Европой, за океаном. Доберётся и до них, отодвинет, дай Бог ему ста лет жизни на это.

Нет, ну у нас уйма генералов, и им виднее, но я сомневаюсь, что нужно было отправлять в ту страну танки и пехоту. Жахнули бы ракетами. И жахали бы, и жахали, время от времени. По военным объектам, по режимным предприятиям. И готовили бы местное сопротивление. Если до сегодняшнего дня не подготовили местное сопротивление, то дело наше швах. Там в последние годы людей поднатаскали в лагерях и реальных боевых операциях, и кровью круговую поруку устроили. Там людей зомбировали несколько лет и сплачивали. Эх!.. насколько проще было бы всё это сделать в 2014-ом. От Яроша уже только белые косточки остались бы.

Сразу десант в тыл…

Сегодня ночью, пока большинство из нас будет спать, там наши ребята будут умирать. Мы проснёмся утром, а несколько сотен парней уже не будет в живых, и ещё сколько-то объявятся в украинском зомбоящике в позорном качестве пленников. Армия Украины, может быть, пока не развернётся, но нацисты уже организованы и действуют. А в России даже общественное мнение толком не сформировано в патриотическом ключе.

Как бы то ни было, а я поддерживаю Путина. Погибать так вместе. По крайней мере, за нашу независимость, за Родину.

Если удастся снести укронациков – это будет чудо. Тогда надо продвигать на Украине федеративность, как в Штатах. Это прогрессивно и демократично. Хорошо бы, конечно, их от моря отбросить совсем. В любом случае, приморские области должны быть федеративно оформлены в новую Украину.

Но лучше рассмотреть плохой вариант (если воплотится хороший, то запишем в неожиданный сюрприз, а от таких замечательных сюрпризов радость минимум на 40% сильнее). Если придётся уходить, бросая технику, оставляя тела своих людей, то у нас будет положение аховое. Тогда только натягивать на прямое столкновение с США. Это чтобы сохранить целостность. А ежели про целостность предложат забыть, ежели каждый за себя… Тогда и рыпаться не стоило. Помянем тех ребят, что сегодня отдали жизнь за Россию. И хоть как-то поддержим тех, кто выполняет сейчас свой мужской долг воина.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=4440

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий