Дутик Кургиняна

Несколько лет назад вдруг попёрли в друзья моих аккаунтов члены «Сути времени». Так как они выступали за независимость Новороссии, то я был не против и даже кое-кому ответил взаимным френдированием (не путать с реальным дружеским отношением). В фейсбуке, где у меня акк чисто формальный, они вообще добавлялись совершенно безнаказанно. На днях я решил заняться фейсбуком и обнаружил, что эта «Суть времени» такое «Г»!

Большей частью это неиспользуемые аккаунты, но есть и такие, что созданы укрослизью. Я их удалил уже под сотню. Среди них десятки таких, что копируют инфу откуда попало, но основное направление антироссийское. Как пример:

Видим, что некто Мазуров лайкает некого пидораса и ипсошную укрослизь (явно бот) Виталиея Готикаева, агрегирующего в одной из нерусских соцсетей негатив о Крыме. И таких примеров сотни. То есть Кургинян либо изначально привлёк ботов, в том числе и укрослизневых, либо к нему затесалось всякое отребье.

Короче, замучился очищать акк от них. Ну а о ФБ, возможно, напишу отдельно. Это такой топорный зомбонет!.. что совсем не удивляет доминирование в нём укрослизи.

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий