Хаястанский фейкопроп.

Хаи и ара-подвывалы распространяют низкопробную фотожабу с головой карабахского террориста. Выдаётся данная дезинформация за новое преступление «азербайджанской военщины».

На самом деле это голова хаястанского террориста из старого ролика, а случай произошёл задолго до нынешней деоккупации. Справедливости ради надо отметить, что голова действительно была отрезана, правда уже у мёртвого тела. И тут явная «клиника». Человек со странностями психического характера заехал в одно из сёл и вытащил из багажника мёртвую голову.

Там нашлись схожие типажи, которым хотелось представиться… героями что ли… В начале ролика этому великовозрастному дураку, захотевшему попозировать с мёртвой головой террориста, даже говорят:

– Не трогай её.

Кто-то замечает:

– Она высохла. Четыре дня, как мертва.

Со стороны некто замечает тихим голосом:

– Это он бросил гранату.

– Кто, этот? – спрашивает снимающий. – Вот подонок.

Но дальше уже кто-то предлагает отрезать уши и отправить их в Агдам. Напомню: Агдамский и ещё несколько районов Азербайджана захвачены хаястанцами, из них изгнаны коренные жители, а земля превращена в мёртвую буферную зону.

Потом подходят к человеку в камуфляже – именно он привёз голову хаястанского террориста.

– Это ты да, брат, привёз его? Спасибо тебе, брат.

Наверное, ради внимания и этих слов данный камуфлированный персонаж и ездил с мёртвой головой в багажнике машины.

Также он сказал, что террорист принадлежал к какой-то группе, но я, как и его собеседник за кадром, не очень понял (эртикас или что-то в этом роде). Возможно речь идёт о принадлежности к этой гнили – https://yerkramas.org/ru/page/4/O-nas/84972 .

Хочу заметить, что такая постыдная картина не характерна для Азербайджана. Там точно скоро появились люди, которые всю эту гоп-компанию пристыдили.

Другое дело хаястанцы. Для них в норме такое отношение к чужакам.

Это свежие кадры, сняты недели полторы назад.

Хаи добивают раненых азербайджанских солдат. Слышно, как обессиленный умирающий боец стонет. Об этой практике знают все. Собственно, поэтому и нет раненых при таких интенсивных действиях. Замечу, что Азербайджан ведёт больше дистанционную войну, в то время как хаястанцы сами заявляют, что всё время вступают в стрелковые бои с азербайджанскими дивизиями и тысячами арабских террористов и все эти орды они уничтожают раз за разом. Одного человека хаи, конечно, могут оставить в живых, чтобы на каждом углу кричать о том, какие они человечные и привержены правилам справедливой войны, а их прихвостни будут транслировать эту пропаганду. Подлые хаястанцы зверски убивают не только азербайджанцев, но так же расправляются с русскими. Причём в России. Вот пара примеров:

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий