Операция «Эпсилон» в звуке

Друзья. Спешу обрадовать тех, кто неравнодушен к литературе и к моему более чем скромному вкладу в неё.

Идёт озвучивание романа «Операция ЭПСИЛОН» трилогии WW#3. Озвучена будет вся книга, то есть и первая глава (давно залитая в сеть под названием «Подводная Третья мировая») тоже будет в новом звучании, может быть не с таким мощным и цветастым фоном, на который некоторые жаловались, но не без спецэффектов. Сама книга приобрела окончательный вид ещё осенью прошлого года и более никакие изменения стилистического плана в неё вносится не будут, а озвучка полностью ему соответствует.

Один из аудио фрагментов (18+; не скачивайте и не воспроизводите файл, если у вас есть проблемы со здоровьем, в том числе и с психическим; не прослушивайте файл, не уменьшив громкость до половины от максимума; скачивая и включая воспроизведение, вы соглашаетесь с тем, что предупреждены и все риски, связанные с воспроизведением звукового файла, лежат исключительно на вас.) : https://yadi.sk/d/EN31DB9V7yhOcQ . Фрагмент ознакомительный и — весьма вероятно не окончательный в плане аранжировки (речевая дорожка останется без изменений).

По срокам… примерно через два месяца. Цена аудиокниги будет выше текстовых форматов, а текстовые форматы… они уже сейчас продаются на Литрес со скидкой.

Ссылка-https://igorazerin.com/blog/?p=3950

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий