Краткая инфа по Оперции Эпсилон

Как я уже сообщал, глава «Приходящий на помощь» возвращена в роман «Операция ЭПСИЛОН». Но на сегодня книга в полном варианте доступна только на Ридеро, Озон и Амазон. Обновлённая версия на Литрес появится, в первых числах декабря, скорее всего, прямо первого числа. Наверняка будет со скидкой. Позже — на Букмейт и Майбук.

Ещё раз прошу прощения у тех, кто приобрёл произведение раньше, в версии без Ильяса Рахматуллина. Хотя отзывы в целом были положительные.

По третьей и последней книге трилогии могу сказать, что это будет тяжёлое произведение, написанное совершенно в ином ключе, нежели первая и вторая книги. Больше психологизма, характерности, отрывочных историй. Надеюсь, те читатели, что взрослеют от книги к книге вместе со мной, примут её с пониманием. В порядке откровения скажу: я написал два авторских листа, но остановился. Придётся начинать сначала. Написанное никуда не годится. Должно быть иначе. Не так. Пока занялся приключенческим боевиком, чтобы поддержать творческий тонус и не спеша подумать.

Ссылка-https://igorazerin.com/blog/?p=3905

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий