Сообщение по Операции «Эпсилон»

На сайте и через ЖЖ в личку спрашивают: есть ли полная аудиоверсия Операции «ЭПСИЛОН»? Отвечаю.

Есть только аудиоверсия первой главы «Подводная Третья мировая». Остальные главы лишь в текстовом формате. Но можете её спокойно скачивать для прослушивания — все главы первого романа трилогии «WW#3» можно читать отдельно, как повести на одну тему.

Другое дело, что для полного и максимально приятного восприятия лучше прочитать первую книгу прежде, чем приступать к «Эре падающих звёзд». Напоминаю, что один из главных героев (Ильяс Рахматуллин) играет важную роль в обеих книгах.

И здесь я должен извиниться. Я изъял главу с Ильясом («Приходящий на помощь») из нынешней электронной версии Операции «ЭПСИЛОН». Хотел подредактировать и пустить её отдельной повестью — она большая, 6 авторских листов, почти 1/3 всей книги. Такой же урезанный вариант отдал для печати в редакцию. Теперь я понял, что ошибся. Без истории Рахматуллина роман проглатывается слишком быстро, а появление его во второй книге… как бы сказать?.. очень резкое.

Не позднее завтрего я верну отредактированного Ильяса в «Операцию», а с издательством буду договариваться о возвращении его в бумажный вариант. На сайтах продаж версия заменяется не в один день, тоже хочу заметить.

Озвучивать всю Операцию «Эпсилон» пока не берусь — это довольно трудоёмко, требует денег и времени. Хотя хорошие серьёзные читатели её покупают, за что им моя благодарность. И посмотрим ещё.

Также. Также, подкорректирована «Подводная Третья мировая» для удобочитаемости, сокращены некоторые технические моменты. Так что качайте Операцию «Эпсилон», получайте удовольствие от чтения. Лучше начать с первой книги цикла, но в данном случае допускается и обратная очерёдность. С третьей книгой такой такой фокус уже не пройдёт — там друга атмосфера, и события отдалены на несколько лет.

Ссылка-https://igorazerin.com/blog/?p=3856

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий