Гнидство

Так как работа со звуком дело довольно муторное, то я через «кворк»  передал одному человеку записи «Эры падающих звёзд» и сопутствующие материалы, чтобы он свёл это дело в приятный для человеческого уха литературный продукт.

На самом деле он мне сразу скинул своё «мыло», а потом предложил заплатить мимо «кворка». Мне-то что? Деньги те же.

Попал в засаду.

Часть аудиокниги оказалась в сети. При этом я ещё не видел конечного продукта. Я не слышал продукт! А в сети гуляет! Очень такое дело портит нервы.

Этот гражданин уверяет, что он ни при чём. Он работает охранником (в свободное от учёбы в университете время) и оформлял аудиокнигу на рабочем компе. И, якобы, её слил кто-то из сменщиков.

В принципе, размещение материалов на некоторых ресурсах, может приносить прибыль (от скачиваний), но у меня всё же сомнения. Племянник, который больше по видео, но не по аудио, обижается, и говорит, что это брехня, но я даже не знаю, что думать.

Сама ситуация гнилая. Может, это и реклама, но выглядит как благодетельство — ибо я не заказывал. Так какого чёрта?! Это не отмаз. Я давал материал в работу, надеясь увидеть только своё творение. Есть чёткий заказ  — соорудить аудиокнигу. Больше ничего!

В любом случае: то, что там сейчас гуляет в сети — это не полная книга и не конечный продукт. Аудиокнига ещё не готова! Текстовой вариант выложен в сеть, а озвучка — нет.

Сейчас выложена только часть романа. Не качайте. Это не то. Полная версия будет позже.

Ссылка—https://igorazerin.com/blog/?p=3820

 

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий