Скоро вырвется?

Как  уже говорилось, Маша Бутина пошла на сделку с бывшим американским правосудием.

Ей инкриминируется нарушение закона об «иностранных агентах». Если бы арабов за такое же привлекали, в смысле саудовцев, евреев и прочих, или латиносов, или поляков… то таких дел у ихних имитаторов правосудия были бы десятки тысяч.

Как можно понять из слов её государственного адвоката (на собственного нет денег, да и понятно, что результат его работы будет тот же, в лучшем случае — ибо нужна ведьма для сожжения), Маше грозит теперь тюремный срок в шесть месяцев с последующей депортацией. Если бы не пошла на сделку — минимум пять лет. К этому моменту она отбыла в плену более пяти месяцев и это будет зачтено. Другое дело, что от Маши требуют показания на её бойфренда. Тот, как это было в сталинские времена или сейчас на Украине, всячески отмазывается от деловых отношений с ней. хотя несколько раз посещал в тюрьме. Наверное, просил пощадить его и не оговаривать.

Понятно, что Маша идёт на уступку имитаторам правосудия, чтобы не рухнуть в неподъёмный срок как Бут или Ярошенко. Но она такой же боец, как эти мужчины. Она смогла выбить себе максимум из того, что ей грозило.

Будем надеяться, что эта сильная, умная, красивая русская женщина скоро возвратится домой из американского плена.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=3539

 

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий