Заложница

Сегодня перенесли трагедийное балаганное шоу под названием «народ Соединённых Штатов против Марии Бутиной».

Позавчера все ихние помойные новости пестрели сообщением о том, что Маша пошла на сделку с «правосудием«. Сотни видеосюжетов, тысячи публикаций. Сегодня — молчок. Только её бывший американский бойфренд через адвоката паскудно отмазывается от всяких серьёзных отношений с ней.

Что же? Перед Машей пример наших ребят — Ярошенко и Бута. Сфабриковали дело — засудят и сгнобят. Она пошла на определённый договор с американскими судебно-политическими фабрикантами. Никакого шпионажа, использование «интимных связей», «использования учёбы для прикрытия» и прочей ерунды, о чём они орали с первых дней её пленения в обвинении нет! Она согласна взять на себя ответственность за нарушение американского закона об «иностранных агентах». Заключается «нарушение» в том, что устраивала званые ужины для высокопоставленных персон американской политики, приглашала их в Россию, налаживала связи. В общем делала в точности так, как Пётр Первый. А так же все, без исключения, американские послы.

Заседание перенесено на 13 декабря. Ей грозит шесть месяцев заключения и депортация. Больше пяти месяцев она уже пробыла в плену, что должно быть зачтено и, вероятно, к этому сроку движуха приурочена.

Мужественная, сильная, порядочная девушка. ЛИЧНОСТЬ!

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=3531

 

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий