Петька на защите инвестиций

Всё в рамках защиты инвестиций.

Это и есть реальное вхождение Украины в Евросоюз. Безвиз и прочее — это видимые маяки. А то, что невидимо, но реально, и что уже случилось — это прихватизация Украины Германией, Польшей, Францией и прочими членами евробанды. России приходится иметь дело с очень богатой и цепкой старухой, способной на самые грязные приёмы и которой служат отъявленные мерзавцы. Старушка-Европа в политике.

Для защиты инвестиций Европа поддержит любые (почти) Петькины провокации. Он гарант евроинтеграции. Надо будет ему удержаться в кресле на штыках — фрау Меркель  даст добро. Уже дала, судя по всему, во время последнего своего визита в Киев. И МВФ отрапортовал с утра, что никакие военные положения не помешают его сотрудничеству с Украиной.

Это то, что пытаются уничтожить в России, но поддерживают на Украине. Путин гнёт свою линию и ему требуется (требовалось?) время, чтобы перестроить страну — Запад упрекал Россию в несменямости власти. Петьке надо переустроить страну… а его уход может означать изменение политики… и ему тоже нужно время — Запад не имеет ничего против.

Ох, боится Европушка (чёрт! хорошее слово, ёмкое) потерять Украину и поле с закопанными золотыми. Вроде двойные стандарты? Нет. Стратегия экспансии и защиты инвестиций.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=3517

 

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий