О второй книге

Потихоньку работаю над продолжением WW#3. Пока не знаю, как назвать книгу. Первая часть, кстати, расходится неожиданными для меня темпами. Сейчас, правда, она есть в онлайн-билиотеках, поэтому дохода никакого, но число читателей увеличивается.

Во второй части действие будет происходить в России и в Штатах. Часть повествования — ретроспектива, описание событий происходивших за год  и вплоть до часа Х будет раскрыта подоплёка. Из первой части пока  лишь один главный персонаж. Но тут ещё надо подумать. Больше внимания уделено работе внешней разведки.

Снова приходится штудировать материалы по ГО и воздействию радиации. И опять убеждаюсь, что не так страшен атомный чёрт… Смертельные проблемы обнаруживаются в другом.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=3424

 

Добавить автора в друзья

О второй книге: 2 комментария

  1. Игорь, а почему издатель «не чешется «?! Сейчас библиотеки удаляют по просьбе правообладателя без проблем. Если на трекер зальют тогда кирдык.
    А сроки примерные можете назвать выхода продолжения ?!

    1. Издатели и заливают произведения в онлайн-библиотеки. Это маркетинговый ход, который, кстати, позволяет знакомиться широкой аудитории с новыми именами… если автор создал что-то стоящее. Поэтому я особо не заморачиваюсь — произведение мне принадлежит лишь де-юре, а де-факто оно живёт теперь собственной жизнью. Больше думаю о будущем. Работать над второй частью сложнее. Не оторваться бы от реальности. Мне и самому хотелось бы поскорей закончить с этой темой, чтобы взяться за следующую идею, но не могу же я тяп-ляп… И каждый день приходят новости то об одной военной новинке, то о другой. Мне вот вообще рекомендовали придержать вторую часть, чтобы написать третью и пустить их с небольшой паузой. Но у меня так вряд ли получится. Пока работаю.

Добавить комментарий