WW#3

У романа «WW III Операция «Эпсилон» есть уже несколько сотен читателей.

Я благодарю всех, кто приобрёл книгу, но было бы интересно услышать (прочитать?) мнения, вопросы и пожелания.

Для тех же, кто ещё раздумывает, не знает или не любит (как я) электронку, бумажный будет стоить всего лишь  250 рублей на Московской книжной ярмарке на следующей неделе, в магазинах дороже.

И не забывайте про шуточно-провокационный конкурс.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=3332

Добавить автора в друзья

WW#3: 2 комментария

  1. Игорь, всех благ! За сутки ни разу не применили бактериологическое/химическое оружие. А оно в современном исполнении пожалуй поэффективнее ядерного во многих ситуациях может оказаться. Почему диверсанты с обеих сторон «сачкуют»? По идее они должны начать работать до того, как первые «грибы» встанут. Уничтожение комсостава, гражданских управленцев… хотя может у меня стереотипы в голове. Но это мелочи. Роман очень понравился, думаю у поклонников жанра он будет в фаворе.

    1. Во второй части кое-что будет и об этом, хотя там события отдалены несколькими месяцами от первых суток. Про диверсии вопрос Ваш имеет полнейшее основание — это обязательное мероприятие перед подготовкой наступления и в его начале. Но и этому будет объяснение. Не узнаю устроит ли оно Вас и других вдумчивых и анализирующих людей. Хотя о кибердиверсиях упомянуто. Увы, мне не удалось многого вместить в эту книгу. Её объём и так велик для нынешнего времени. Я отбросил значительную часть в надежде использовать некоторые эпизоды позже.
      Благодарю Вас.

Добавить комментарий