Захарченко

И снова потери у Донбасса.
Потому что следует пытаться убить Яроша, Тягнибока, Ляшко, Порошенко. Укросвинота размножается уже пачкованием, а Донбасс чахнет.
Хорошим воином, политиком и просто человеком был Захарченко (хота воином он точно был не второго сорта) или туда ему и дорога — не важно. Важно наносить удары по той гнили, что расцвела на теле Украины. Если украинцы сами не способны соскоблить с себя вышиватных паразитов, то это надо делать извне. Для того и существуют государственная власть, чтобы обеспечивать для своего народа, проживание с добропорядочными и симпатизирующими соседями. Это не дело патриотических организаций и фондов. Впрочем Сорос не согласится, и Ярош тоже внесёт некоторые поправки в это замечание. Но ситуация в Донбассе предоставляет России возможность выжечь националистическую и русоненавистническую гниль в соседнем государстве. Не надо надеяться на тамошний народ. Он хороший, но он не способен без вожаков что-либо сделать. А вожаки сейчас у этого народа все сплошь одного сорта и рода.  А люди которыми эти вожаку руководят… Эти люди сегодня надевают вышиванки, а завтра трусы на голову наденут, лишь бы кормёжку иметь и чувствовать себя в безопасности.

Похоже, Захарченко не делал попыток устранить своих будущих убийц. И следующего «захарченко» ждёт та же участь. Но если он хотя бы не попытается ликвидировать пару-тройку тех укрошакалов, которые будут слать к нему убийц, то какой смысл занимать должность главы ДНР? Тогда он станет просто бараном, безвольно и безмозгло отправляющимся на заклание. Или предателем.

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий