Обама

Как-то память у многих людей коротка.

Вот, сейчас можно часто услышать, что Обама самый худший президент США, главный неудачник и всё такое. Между тем, совсем недавно (недавно, по политическим меркам) в GOOGLE на за запрос «miserable failure», то есть «жалкий неудачник»,  легендарный поисковик показывал вот эту персону:

bush

Напомню людям со слабой памятью — это Джордж Буш. Он рулил Американским народом до Обамы. Его проклинали и костерили не хуже (не лучше?), чем нынешнего капитана Америку.

Мне, лично, Обаму жалко. Кажется он просто разрывается между тем, что от него требуют амернацики, типа Маккейна, и тем, что он считает правильным, справедливым. От него требуют военных действий вассалы — скажем, саудиты, австралийцы, поляки… — и провокаторы, например, англичане и турки, а Обама сильно сомневается, что мировая справедливость устроена так, как рисуют вассалы и провокаторы.

От Обамы очень часто требуют резких действий и проявления силы. А он, кстати, получил Премию мира едва успев войти в рабочий кабинет. Или это была взятка от миролюбивой общественности? чтобы не стрелял по заграничным мишеням?

В общем, не надо человека ругать. Он хороший. Вот придёт следующий, ещё затоскуют многие по Хусейнычу.

Добавить автора в друзья

Один комментарий к “Обама”

  1. Абсолютно с вами согласна. Мне тоже жалко ушастика. Но как американская гражданка уже 18 лет, я могу сказать, что он провёл серьёзные реформы внутри страны.

Обсуждение закрыто.