Молитвы услышаны — удовлетворены частично.

Свершилось чудо. Завтра, 21 марта 2018 года, МИД РФ собирает всех послов иностранных государств аккредитованных в нашей стране, чтобы дать разъяснение о позиции России по делу отравления семьи Скрипаль в Британии. Значит, наша молитва, друзья, от 17 марта текущего года, была услышана Всевышним и частично удовлетворена.

Частичность удовлетворения в том, что «Белые каски» пока не внесены в списки террористов. Хотя, может какие-то головы над этим работают? Примечателен способ, которым Всевышний надоумил МИД собрать послов. Сначала тёмные силы вызвали российского посла в одной стране, для дачи объяснений, потом — в другой… Ну, тут самого праведного мидовского работника осенило: «А давайте мы их сами всех вызовем, и растолкуем, чтобы они довели там, своим». Мне так это представляется.

Я вот что… Я предлагаю снова помолиться. Текст молитвы такой.

Пусть МИД РФ вызовет британского посла и вручит ему ноту протеста по поводу того, что российского консула не допускают к гражданке России Юлии Скрипаль под совершенно дурацким предлогом. И чтобы поставили ему срок в сутки (помните мэйские сутки?), а иначе будут санкции, вроде высылки работников и приостановки консульской деятельности. И пусть завтра собранию послов об этом будет сказано, ибо действие англичан — это препятствие правосудию, получению информации, консульской деятельности и вообще сокрытие улик. Несчастной девушке, небось, говорят, что консул о ней и не справлялся ни разу.

Ну и не надо забывать, что полиглоты у нас есть не только в МИДе.

Пусть господин Мутко, которому скоро всё равно на пенсию, выйдет на трибуну и скажет: «Ай эм сорри, колигс, фор май инглиш, но вы должны определиться — едете вы на чемпионат или не едете? Если не едете, то мы уже завтра начнём договариваться с вашими конкурентами». Кто там может их заменить, ирландцы? И если ещё кто-то заикается о бойкоте, то им тоже указать — пусть позлятся, понервничают и между собой посоперничают. А то ведь за неделю до начала твари объявят, что в России небезопасно и холодно.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=2946

 

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий