Лавров совсем распоясался

Я знал, я знал, я знал!

Я знал: после  «дебилы ***» и грубостей журналистам он выскажет кусок какой-нибудь правды в лицо «партнёрам». И вот оно! Сегодня он сказал то, что уже лет… эдак восемь как, говорится многими и даже всеми.

«Ядерному разоружению препятствует и сохранение американского нестратегического ядерного оружия в Европе, сопровождающееся дестабилизирующей практикой «совместных ядерных миссий». В рамках этих миссий с грубым нарушением Договора о нераспространении [ядерного оружия] неядерные члены НАТО участвуют в планировании применения американских нестратегических ядерных боеприпасов и привлекаются к освоению соответствующих навыков. Всем должно быть понятно, что тем самым военные США готовят вооруженные силы стран Европы к применению тактического ядерного оружия против России»

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4994678

Уже толпа подвывал обкатана американцами, уже привлечены важнейшие страны — и заднего хода теперь, надо понимать, не будет — а Лавров высказался наконец-то прямо по застарелому поводу. Очуметь. Да об трындень нужно было восем лет подряд со всех трибун, из каждого ящика! Теперь уже другие условия, другие позиции, другая цена.
Вот почему, даже при том, что реальной альтернативы нет, не хочу голосовать за Путина: Медведев и Лавров. Один — уныл и озабочен, другой — весел и беспечен. Только на Шойгу глаз отдыхает.
Добавить автора в друзья

Добавить комментарий