Клоуны-коммивояжёры

Клоун Петя теперь может выступать в паре. Коммерческий дует с политическими текстами.

 

 

Израильский президент Нетаньяху выступил со старым Петиным номером. Петя-то реквизит меняет время от времени — посмотрим, чем НеТанька будет нас тешить. FEMEN бы им в подтанцовку, чтобы сиськами трясли, пака клоуны народ возбуждают звездатой тканью и надкусанным пластиком. Правда, говорят, что ещё до этих цирковых самородков, с похожим номером выступал полуафриканского происхождения господин, но у того в реквизите был совсем маааленький пузырёк. Но это же мелко, согласитесь. Какое-то карманное мошенничество. Совсем другое дело — Петя и Не Танька: эти работают с крупными предметами.

Да-а… Жалко многострадальный еврейский народ. Нет, граждане Украины, как недавно выяснилось, тоже многострадальный народ — правда они большей частью от собственной дури страдают… даже можно сказать маются — дурью маются.

Так вот: жалко евреев, которым достался такой клоун президент. Действительно, народ, в котором много порядочных людей. Они идут в физики, в промышленники, в литераторы (и добиваются потрясающих успехов) — но лишь бы быть подальше от той горы, которую оберегает Нетаньяху и местная элитка, поставившие себе целью гнобление соседних народов. Такое ощущение, что чем ближе евреи к этой горе, тем менее они успешны, но более замкнуты и озлоблены на окружающих. Впрочем не о людях речь, не о народах, а о клоунах их представляющих.

А всё, собственно. Всё сказано. Хотелось бы только свести их на одной трибуне, и чтобы у каждого свой реквизит… да!.. и чтобы пяток девок из FEMEN. Ну и Мишу к ним, с товаром из Голландии… Нет, Миху не надо, у него другой номер — ФАКирский.

Ссылка-https://igorazerin.com/blog/?p=2790

 

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий