Убийство русских в Дагестане

Пока не известно, кто убил четырёх русских женщин в Кизляре и ранил трёх опричников.

Вообще, Дагестан похож на общество древнего мира (как нам его представляют историки, летописцы и философы). Там раньше было удивительно уважительное отношение к чужой культуре. Вот к безнравственности, пошлости и надменности было неприятие. Но в православную русскую церковь, кто ходит в Дагестане? Это на 90% пожилые женщины, зачастую вдовы, молящиеся за своих детей, поминающие своих родителей. Они так же, как большинство мусульман-дагестанцев противятся падению нравов, вырождению общества, бескультурью.

Подонок убил тех, кто поддерживает традиционный дагестанский и мусульманский уклад. Мало того, он убил безобидных, слабых, беспомощных.

Этих убитых не вернуть, но хотелось бы выяснить вот что: не было ли убийств русских людей в последние месяцы? Не таких прилюдных, — а тихих. Понятно, что в Дагестане постыдство творится в правоохранительных органах, но теперь там появился человек, который стал наводить порядок. Вот и хотелось бы знать: какова статистика убийств русскоязычных граждан в последние месяцы. Потому что есть подозрение, что подонку просто надоело душить и резать тихо (ночами, в квартирах), и он решил освятить свою патологию религиозными мотивами.

Ссылка-https://igorazerin.com/blog/?p=2786

 

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий