Окупенцы и окупанцы

Занятное время. Есть ощущение, что живёшь в стране обезьян. Одни выродки обезьянничают по шаблону колумбайна, другие выродки и  извращенцы устраивают полуголые хороводы, третьи окунаются в прорубь потому что так сделал великий Путин.

Как только лошадь собезьянничала, Песков сразу прикололся, что Путин каждый божий год окунается на Крещение без стечения репортёрского элемента. Мол, традиция у него такая: каждый год он с друзьями  очищается чисто для души в разных прорубях. Это, мол, не то что раз в жизни, объявив предварительно через все громкоговорители и срамопоказыватели, пиарнуться в лунку. Без чистых мыслей лезть в небесный Иордан — это то же самое, что в Анталье с водяной горки скатиться. Так что, лошади «незачот» и пересдача в следующем году.

Кстати, я бы приветствовал решение святых отцов закрыть на семь лет  ту крещенскую купель, в которой происходило купание лошади. Ибо это место уже не свято — там черти завелись. Закрыть, подвергнуть испарению, дезинфекции и дезактивации. Там теперь рассадник извращенцев, и вовсе не только политического плана.

Это про окупенцев, а сегодня объявился на нашей земле ещё и окупанец. Американский посол Джон Хантсман тоже пошёл по тропинке, незаметно натоптанной Владимиром Владимировичем в течении многих зим. Могу предположить, он на этот беспримерный подвиг его толкнула лошадь, заломив Госдепу за своё купание нешуточный тариф: он и решил собственной шкурой оценить, стоит ли оно того? Если в самом деле он нырнул с целью заценить, то ладно, а ежели собезьянничал…

Оно ведь, одно дело, когда человек совершает действие из внутренних чистых побуждений, и другое дело — от безысходности.

UPD. С учётом того, что американские СМИ молчат об инциденте как рыба об лёд, и обращая внимание на антироссийскую истерию, можно допустить и следующий вариант:

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=2650

 

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий