Великий Дюжев

Наверное, Дмитрий Дюжев почувствовал себя Богом.

Он уже был в роли личности с таким самомнением. В сериале «Бригада» персонаж Дюжева чуть не задавил, кажется, кошку — и кричал ей примерно такие слова: «Я твой Бог! Я решаю твою судьбу!».

Теперь Дюжев в роли того персонажа, и рвёт на груди рубаху, рассказывая, как он рискует на съёмочной площадке ради людей.  Мания величия? Бзик? Да любой газосварщик рискует больше каждый день. Да что там газосварщик!.. Если к вам или вашим соседям приехали парни с газовым баллоном делать натяжные потолки, то вы уже Дюжева в рискованных мероприятиях переплюнули. А он ездил на наших маршрутках, за рулём которых сидят ордынцы с наксеренными правами? Если бы ездил, не стал бы нас смешить в свободное от работы время.

Дима, Дима… а ведь пару раз снялся в добротных фильмах, сыграл прилично… и вдруг так затупил.

В старые времена это назвалось гордыней. Когда накосячил человек, и понимает, что накосячил — а сознаться в проступке своём не может, боясь потерять лицо… типа, за слабака примут. А принимают его теперь за дурака.
Дима, ты больше не рискуй ради нас на съёмочной площадке, не рискуй. Этот лицедейский риск дурно отражается на твоём характере.

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий