Он вам не рыжий

Ещё и года не прошло с того дня, когда Трамп победил на выборах, а с момента его вступления в должность и того меньше, но американский президент уже поседел.

Вообще-то все президенты Штатов и России все седеют,  но не так быстро. У Буша-младшего и у Клинтона это стало заметно на втором сроке, у Обамы тоже. Конечно, Трамп уже в возрасте, но разве в этом дело? Тут уже впору задуматься: а позволит ему здоровье дотянуть срок?

Давят его конкретно, любые мелочи притягивают всякие мрази. Из последнего, скажем… Позвонил семье солдата, которого грохнули в Африке, сказал всего-то: «он солдат, он знал, на что идёт». Не знаю, как солдат, а его родичи точно не знали. Думали, наверное, что он съездит к своим африканским братьям, убьёт парочку, а домой привезёт бабла и медалей. Но так как американец сам стал трофеем, то родичи и враги Трампа сразу за это дело ухватились. Какая-то обезьяна из сената стала раскручивать мелодраму на всех телеканалах, мол, этот бессердечный мужлан не должен был говорить таких слов близким убитого.

В общем, люди, которые имеют понятие о морали, но не обладают моралью, ныне превращают политику, да и всю нашу жизнь, в балаган.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=2367

 

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий