Бывает же…

Дамочка ехала по скоростному шоссе, когда наперерез её машине выскочил койот. Удар, треск на весь салон… дамочка кричит: «Oh my God! Fucking shit! Thats gross!». И едет дальше. Останавливаться и выходить не стала — боялась увидеть кровь, кишки и зелёных мух.

Приезжает в город. Светофор. К ней подбегает дорожный рабочий и говорит преимущественно на английском (дело происходит в США): «Mother fucker bitch, даже русские живодёры и хакеры не ведут себя так нагло, цинично и демонстративно». Та ему: «Ты чо?!». А он ей: «Эй ё asshole, ты whore всегда трофеи на бампере возишь, или только когда пьяная?».

Дамочка, собрав волю (в точку на лбу, где тритий глаз у просветлённых) выходит из машины… и видит:

Из бампера на дамочку смотрит зверь и моргает. Глаза его больше не слезятся, как на первых вёрстах поездки по автостраде. Тридцать километров он ехал с надеждой, что дамочка не подсадит к нему ещё одного пассажира. Теперь в его глазах застыл парафином вопрос: «Можно выйти?».

Выйти?! Выйти?!! Щаззз!!! Сначала фотосессия.

Потом звонок любителям живых животных. Те приезжают, вытаскивают койота, смазывают ему ссадины  — и отпускают на волю.

Как уверяет владелица мобильного капкана зверь почти не пострадал, а мокрые расплывы на дороге — это от радиатора и воды, которой поливали и поили счастливчика.

Оригинал истории можете найти на странице дамочки, однако предупреждаю, что там повествование не столь захватывающее.

Ссылка — https://igorazerin.com/blog/?p=2154

 

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий