Макроша

Посмотрел только что пресс-конференцию Путина и Макрона.

Лично у меня есть убеждения против Макрона, конечно, ведь он спит в одной постели со старухой и не ради денег (шайтан!.. может он из гуманитарных соображений?!), а для моего кавказского менталитета это некомильфо.  Так вот, этот извращенец и совращённый (совращенец что ли?) показал себя не более чем подвывалой в стае европейских шакалов. Так как и Меркель старушка и Трамп сильно престарелый, то он будет их ублажать. Чего? Путин, говорите, не юноша? Да, но какой душевный у них был контакт на тактильном уровне! Никакой борьбы — одно ухаживание. Жалко Брежнева уже нет, тот вообще не стеснялся изъявления чувств.

А на политическом уровне Макрон враг. Очень мне не понравилось, как он отозвался о наших RT и Sputnik. Это просто хамство принимающей стороны. Высказался как рядовой пропагандист, принимая одностороннюю позицию.

В целом, Путинский вояж для того, чтобы вызвать симпатию президент-геронтофила, с целью подстегнуть в нём партнёрские амбиции в отношении России. Стоило французу высказаться о встрече в Нормандском формате, как Песков сразу оповестил мир, что уже начали выполняться высокие пожелания. Это чтобы Макроша, угождая своему тщеславию, чаще выдвигал всякие переговорные идеи с РФ. Практика российской политики, как мне кажется, не очень эффективная, и сеющая лишние ожидания именно в среде российской власти.

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий