Война и троллинг.

Вот цитата из учебника ГО РФ 2014 года.
«…особое внимание ВС США уделяется поражению объектов экономики и инфраструктуры. Наличие высокоэффективных боеприпасов на средствах воздушного нападения противника при условии 10-30 % выделения ресурса средств поражения для нанесения ударов по важнейшим административно-политическим центрам и объектам экономики в ходе первой воздушной наступательной операции позволит противнику спланировать по ним от 17 до 24 тыс. ударов
Это наиболее возможный сценарий удара по России.
Отсюда: потрясает ужасная силища, которая может быть обрушена на государство! Если учесть, что многие из этих ударов будут с применением атомных зарядов, то географические просторы России, всегда ломавшие зубы её захватчикам, перестают играть роль. Более трети зарядов, если судить по другим источникам информации, относятся к мощным, то есть взрывной массой свыше мегатонны (тысяча Хиросим)!
Немного ниже по тексту говорится:
«…человечество переходит к войнам и вооруженным конфликтам функционально-структурного, избирательного воздействия.»
И это приводит к выводу, что населению от этого не только не лучше, но и, может быть, хуже, ибо:
«Главное в таких войнах и конфликтах — (…) вывод из строя в самом начале военного конфликта систем и
объектов, определяющих возможность государства и его силовых структур нормально  функционировать  (систем  государственного  и  военного  управления,  важнейших объектов энергетики, финансов, жизнеобеспечения, стратегических и др.).
»
А иными словами? по сути?
Материальное и военное воплощение тролинг-посыла российскому населению — «мы не против народа России, мы против её диктаторской власти».

Добавить автора в друзья

Добавить комментарий